Кубок Президента РФ по самбо — СШОР по Борьбе

Кубок Президента РФ по самбо – одно из самых статусных соревнований в мире единоборств. Турнир был учрежден по инициативе Всероссийской федерации самбо распоряжением Президента России Владимира Путина в 2006 году, а впервые разыгран в 2007 году. Сейчас соревнования проводятся в формате командного противостояния силовых структур. В этом году турнир прошел 29-30 мая 2026 года в прекрасно оборудованном Международном центре самбо. На ковер вышли команды Министерства обороны РФ, МВД России, Росгвардии, ФСИН, МЧС России, Инженерных войск ВС РФ, «Динамо-24», а также сборная Белоруссии. В составе  сборной команды «Динамо-24», учувствовали Осипенко Артём и Осипенко Виктор .Команда «Динамо-24» заняло  3 место. Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Портнова С.В.  с показанным результатом.

От Borba32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *