Первенство ЦФО по самбо — СШОР по Борьбе

26-27.05 в городе Люберцы  прошло открытое Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В соревнованиях принимают участие порядка 200 спортсменов. Спортсмен СШОР по борьбе Борисенко Александр занял 1 место. Поздравляем спортсмена и тренеров-преподавателей Романенко К.Н., Трусов С.С.  с показанным результатом!

От Borba32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *