26-27.05 в городе Люберцы прошло открытое Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В соревнованиях принимают участие порядка 200 спортсменов. Спортсмен СШОР по борьбе Борисенко Александр занял 1 место. Поздравляем спортсмена и тренеров-преподавателей Романенко К.Н., Трусов С.С. с показанным результатом!

